Реален ли он или я сошла с ума??? - вопрос №200248

Здравствуйте.Вот уже на протяжении 3 месяцев у меня чувство, как будто кто-то наблюдает за моей жизнью.В интернете, через знакомых… У меня интуиция развита и я чувствую это+не безосновательно.Еще узнала, что один молодой человек очень хочет познакомиться со мной, но стесняется.Останавливал на улице мою новенькую сотрудницу, спрашивал мой номер, но та не дала его.Не могли бы вы посмотреть кто это? Сработы ли он? Или нет? Была бы очень признательна Вам, уважаемые эксперты Дарья 12.06.91

Дополнение автора от 10.02.12 00:57:09

какие? О-о

Ответы

За Вами действительно наблюдают. И не один человек. У каждого свои цели.