какие эмоции по отношению ко мне испытывает мой любимый человек и как будут развиваться события дальше. Елена 11.06.1973 - вопрос №2002512

600 p

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент негативные эмоции и пока как то я смотрю развития отношений не будет.но всё равно всё придёт к позитивному знаменателю… чувства есть. а это главное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осторожничает… до ЗАГСа дело не дойдет… сожительство возможно.
Здравствуйте. Без данных любимого человека, можно только сказать, что вас ожидает в ближайшем будущем.) Мужчина, который у вас в мыслях, относится к вам скорее дружески, нравится находится рядом с вами, ощущение праздника. Но показаны неясности и сложное развитие отношений. Есть женщина в вашем окружении — подруга, с которой делитесь сокровенным. Не все советы будут на пользу — борьба за достижение цели, может на время отдалить вас. Да и сама цель может быть труднодостижима, т.к. рядом зависть и препятствия, придется пересматривать свои интересы.
Всего доброго, удачи!
Отношения могут развиваться, возможен брак, но в данный момент в паре идет сложный период.

Добрый день!

Могу сказать по вам, у вас сомнения, и вы хотите подтолкнуть его к решительным действиям. У него не поставлена точка в прошлых отношениях, это вас мучает больше всего.Там окончательно вопрос решится в ноябре, новый год уже будете встречать вместе, свободные и планировать свое совместное будущее.Вижу вас вместе, как пару, вместе быт, но вот пока официального вступления в брак не вижу. Но в дальнейшем это возможно.