Дата рождения: 1983-04-21 Вопрос:сестра моего мужа (по знаку зодиака она Телец) начала пить. У меня рушиться семья. Муж постоянно с ней проводит беседы о вреде алкоголя, иногда ночует у сестры, что - вопрос №2002595

бы проконтролировать ее, а она продолжает обманывать его. Незнаю почему, но решила начать с гороскопа, ведь я тоже по знаку зодиака Теле

Ответы

Ваш муж «подвязался» под проблемы сестры.
И это очень опасно.
Он теперь считает себя «обязанным» ей.
Он почувствовал себя ее «врачом».
Выхода два из такой ситуации--
или он ее " вытащит" из пьянства и жениться на ней
или  как ни странно " начнет" пить сам вместе с ней.
Это типичные выходы из такой ситуации.
Тем более ваши энергии с сестрой схожи и он к ней ходит как к себе домой.
Спасайте ваш брак, Виктория...
Найдите ему другого подопечного...
Например, детей из детского дома..
Проконсультируйтесь у психологов по поводу поведения мужа..
Сил вам и удачи!

❣️Ксения Матташ❣️