Здравствуйте, у меня такая проблема! Взял у друга ноутбук, переустановил виндовс, поставил драйвера, все работает!Отдал ноут, друг говорит что не находит вай-фай!Пришёл к нему, подключил свой телефон - вопрос №2002634

к его вай-фай, всё работает, посмотрел в Диспетчере устройств на ноуте всё стоит, то есть драйвера не слетели! Что может быть??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал ...