Прием ставок - вопрос №200297

Здравствуйте! Хочу организовать прием ставок на студенческие мероприятия. Как это сделать легально?

Ответы

Во-первых, это надо делать играючи. Во-вторых, надо всё так организовать, чтобы это шло через студенческие комитеты в поддержку же студентов. Пусть они вас сами нанимают в качестве аниматора и ответственность в оформлении тогда ляжет на них).