вредные привычки - вопрос №200300

приветствую экспертов! надеюсь получить от вас ответ. на долго ли получиться избавится от вредной привычки? намерен держаться. максим. 15.06.1988 (9.10 утра). калуга. заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Намерение «держаться»… За что? Обычно держатся за то, что важно и нужно. Если нужна привычка — то держаться Вы будете за неё с первого же дня т.н. «избавления». Если же она не нужна — зачем за неё держаться? Держитесь за что-нибудь другое. За любимое дело, например. И никаких сроков тут не предсказать — от Вас зависит, как долго Вы за нечто считаете нужным держаться.

Успехов в процессе определения, что нужное, а что нет :)