Прогноз на ближайшее будущее. - вопрос №200326

Здравствуйте!

Пожалуйста! Как будут развиваться отношения в паре Владимир 18,02,1981 и Екатерина 5,09,1982 в ближайшие 3 месяца? Какие события?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир будет принимать решение, и оно будет в вашу пользу. Я вжу его на пороге к вашему дому, но любовный треугольник еще не разрешен окончательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!У Владимира не исключен некий расчет на эти отношения.Правда, в этот период времени ему несколько не до Екатерины будет.У него будет пора горячая на работе.Либо отчеты, либо дела с бумагами-чем-то таким его нагрузит начальство.Для него это будет важно.Часто они будут переписываться.Как таковых, встреч я не вижу на ближайшее время.Владими рискренне и тепло к Екатерине относится, он романтичен-таким и будет оставаться.В целом-искренние, теплые чувства.