Уважаемые эксперты, здравствуйте. Сегодня видела странный сон. Приснился незнакомый мужчина. Никогда прежде которого я не видела. - вопрос №2003352

Сон был цветным, все происходило днем. Внешность мужчины мне понравилась. Он во сне меня поцеловал несколько раз. Удивило не это, а то, что во сне я чувствовала ВКУС его поцелуя. Сладкий вкус, еще во сне подумалось:" как говорят «сладкий поцелуй», так и с ним…. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!  Ваш незнакомец во сне — это посланник Высших Сил. От них Вам идет помощь через него, и, скорее всего, в личных отношениях. Может также случиться, что Вы встретите человека, очень похожего на мужчину из Вашего сна. Он и будет Вашей Судьбой. Добрых Вам Снов!