Почему мне так не везет в личной жизни? - вопрос №2005815

Здравствуйте, меня постоянно преследуют неудачи в личной жизни. у меня было 2 молодых человека и с обоими ничего не получилось. От первого я ушла сама.это был первый опыт. А второго я полюбила и у нас было все хорошо сначала. Но потом тоже все испортилось. Я вообще не могу понять, почему так происходит. В чем причина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте. на вас есть сглаз. он и влияет на ваши не удачи и более затрагивает личную жизнь, вас подробнее смотреть нужно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅