Отношения, как вернуть человека - вопрос №2006301

изображение из вопросаЗдравствуйте. Меня зовут Алёна Вагина 8.11.1985гг и муж Вагин Евгений 13.11.1990гг. Сейчас в семье разлад… Ушёл, но не хочет подавать на развод. Очень хочу его вернуть, что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Алена, чувства у него по прежнему к Вам, любовь конечно угасла, но энергетическая связь сохраняется-вот поэтому и не хочет подавать на развод.
Отношения окончательно не разрушены, тут скорее ему самому нужна некая пауза, время все обдумать и сделать выводы.Не совсем он готов к серьезной семейной жизни.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть шанс восстановить семью, просто дайте ему время, может он хочет побыть один и подумать что делать дальше. Я не вижу у вас окончательного разрыва отношений, хотя и скорого примирения тоже не ожидается. Нужно время.
Если Вы подумываете о приворотах, то лично я не советую. Приворот — это порча, т.к. подавляет волю человека. Вам нужен безвольный мужчина? А со временем любой приворот сказывается на здоровье обоих, это может вылиться в пьянство, агрессию и гинекологические (урологические) заболевания.
Желаю Вам удачи и взвешенных решений.
Необходимо совершить специальный обряд.