Уважаеме эксперты, я попыталась зававать вопросы, но пока никто не дал ответ, зато сайт, вместо меня написал, что решено и выбрал "лучший" зи - вопрос №2006352

количества 1 шт!!! еще были ответы на 100% неправда, поскольку эксперты отвечали о прошлом ( яне спрашивала), называя ложные даты прошу откликнуться хоть кого-то, кто способен ответить: Я — ОЛЬГА, 19071979 г.р., 03:40, киев. Когда я выйду замуж, знаю ли я уже будущего мужа, как его зовут или внешность. Огромное спасибо тому эекперту, кто действительно способен ЯСНОВИДЕТЬ.

Дополнение автора от 26.06.16 06:44:23

это — я, а так можете сказать имя и дату замужества
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для ответа нужно Ваше фото. Это во первых.

Во вторых, будущее вариативно. Каждый наш шаг сегодня влияет на наше завтра. 100% будущее видят только пророки или святые. Остальным дано видеть только то, что намечено по судьбе из дня сегодняшнего. Правильно задавать вопрос не о том, кода будет, а о том, как жить что бы было.

К сожалению, современный человек не ведает своей судьбы и пренебрегает энергетической гигиеной, поэтому говорить что то определенное сложно т.к. человек по большому счету не хозяин своей жизни.

Нужно сначала научиться жить в соответствии с судьбой, тогда и будет счастье.

Любви и Света Вам!

✅Настасья Павловна✅