Помогите пожалуйста,расшифровать сон!!Очень нужно! - вопрос №2006987

Здравствуйте, помоги пожалуйста! Вчера делала рунический став «узнать правду» и задавала вопрос-почему мужчина не решается на знакомство со мной и какие у него чувства.В итоге приснился его сын с невесткой ...Во сне его сын флиртовал со мной на глазах своей жены, прямо лез ко мне, жена была в шоке.Сам мужчина не снился… Я не могу связать всё в едино, причем здесь сын его… Как расшифровать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что семья мужчины вмешивается в его личные дела, и это мешает положительному развитию событий, в том числе, и Вашему с ним сближению. Что касается чувств, то Вы ему небезразличны, но он не решается это проявить, имея зависимость от мнения окружающих. Хороших Вам Снов!