цвет названия файла - вопрос №200751

можно ли в виндовс задать цвет названия конкретного файла? есть ли вообще такие программки ?

3 ответа

Ответы

Если даже и можно, к C++ это не имеет никакого отношения. В настройках Windows Explorer такого вроде нет (по умолчанию синим цветом показываются файлы в сжатых папках или дисках, всё остальное — чёрным).

Вы можете изменить настройку темы Windows для изменения цвета файла вообще

но к C/C++ это действительно не имеет отношения

Свойства рабочего стола из контекстного меню рабочего стола  либо же панели управления, там модете настраивать свои темы как вам удобно