Разводиться или нет? - вопрос №200781

Прошу помощи! Не могу принять решение: разводиться или нет. Есть ли у отношений счастливое будущее или лучше расстаться и начать новую жизнь? Наталья 03.11.1984 и Алексей 20.07.1982

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы разведетесь, вы можете испытывать некие финансовые трудности и будете бояться, что останетесь одна. Не стоит принимать решение о разводе, пока не будете уверены в правильности выбора.

Удачи вам!)

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Разводитесь. В начале следующего года познакомитесь с хорошим человеком, который станет вам мужем.