Уважаемые эксперты, приснилась река и плавание по ней. - вопрос №2007914

Добрый вечер!
Несколько ночей назад мне приснилось, будто я плыла по реке. Сон был довольно длинный. Но помню я только конец. Я плыла лодке по реке, стоя, гребла веслом, медленно, смотрела вперёд и по сторонам. Страшно не было. Я знала, что в лодке позади меня сидит мама. И мы с ней плывём в хорошее место, новое место, где мы теперь будем жить. Со старым домом что-то случилось. Мы плыли туда, зная, что там нас уже ждут друзья, с которыми мы будем жить.
Интересно, что позади оставались ледники. Река была чистая, спокойная, не очень широкая, как будто мы выплывали из ущелья или вроде того. Встречающиеся по берегам глыбы льда быстро таяли и наполняли реку. Перед нами вставало солнце, поэтому я не могла разглядеть подробно, что находится по берегам. Я просто тихо гребла к солнцу, зная, что на берегу нас ждёт новая хорошая жизнь. Вот так.
Буду очень рада, если бы мне помогли растолковать этот сон.
Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать вещим. Он означает какие-то хорошие добрые перемены в семье, положительные изменения и радостные обновления. Что-то плохое останется позади, успешно решится какая-то проблемы, растаят обиды и разногласия, и в доме воцарят гармония и взаимопонимание. Кроме того, путь, который Вы выбрали — верный и приведет только к хорошему. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашем прошлом есть что -то такое что создавало у Вас дискомфорт и желание перемен...

Это может быть связано с отношениями с родственниками.
Это Вас тяготило...
Ваш сон в символической форме показывает желание выйти на новый уровень отношений, и не просто желание а и готовность к этому.
Тающие ледники — это остающиеся в прошлом проблемы.
Солнце впереди — это Ваша надежда, ориентир на лучшую жизнь....
Позитивный сон...

Удачи Вам!
у вас происходит смена жизненных ориентиров, река это условно как река жизни, течение жизни, ожидаете лучшего, возможно, в жизни какие-то перемены, но не резкие, а плавные и вы их воспринимаете в хорошем оптимистичном ключе… сон хороший, говорит о том, что в вашей душе мир и покой на данный момент
у Вас на жизненном пути идет белая полоса. все проблемы останутся позади, идет улучшение жизни
Этот сон означает то, что у Вас в скором будущем идет улучшение во всех сферах жизни, мама будет всегда поддерживать и помогать на Вашем пути