НУЖНА ПОМОЩЬ - вопрос №200865

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Мне что-то поставили в тело. Скажите, что и как называется и как это выключить? Как это приобрести, или к кому обратиться, чтобы достать и как достать? Когда мне это поставили и кто? Игорь 07.12.81 Кемерово

Дополнение автора от 10.02.12 23:48:14

время рождения 15.50

Дополнение автора от 11.02.12 00:14:08

время рождения 15.50

мне постаили в тело я точно не знаю куда, по моиму мнению в голову и…  что поставили я незнаю предположительно чипы, электроды, наниты или имплантанты. мне для того чтобы найти и выключить нужно название. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Дополнение автора от 11.02.12 00:16:15

время рождения 15.50

мне постаили в тело я точно не знаю куда, по моиму мнению в голову и…  что поставили я незнаю предположительно чипы, электроды, наниты или имплантанты. мне для того чтобы найти и выключить нужно название. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

поконкретней объясните что Вам и куда поставили?

приходите на консультацию и посмотрим кто что и куда поставил.

Спасибо.

Это не осязаемый предмет, а дистанционное  воздействие на сознание. Проверьтесь на наличие негатива.

Здравствуйте, Игорь, чтобы говорить, что это, нужна дигностика -Ваше  фото .

Здравствуйте! Чтобы это убрать нужен детальный разговор с Вами. Нужно понять  что и как Вы ощущаете. А также нужно фото. А пока старайтесь быть спокойным и не предпринимать никаких действий.

Коллеги правы, — сначала выясняется природа того, что внедрено, потом убирается. Дело за вами.