Здравствуйте. Уважаемы эксперты, прошу Вас помочь мне советом. Я хочу уволиться с работы, но не уверена, что найду что-то лучше (по финансам и по условиям, коллектив). Юлия (04.09.1989). Стоит ли? - вопрос №2009527

Если стоит — в какой период лучше уволиться и искать новую работу? В какой сфере лучше?
Или подождать какое-то время? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Юлия, до конца года не стоит ничего менять, лучше на данный момент не найдете, стоит подождать.
Благоприятный период в работе у Вас показан в марте 2017 года.возможно даже улучшение на данном месте.
Показан профессиональный и личностный рост, стабильность в финансах.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В текущем году этого делать не стоит, сентябрь 2017 года будет более оптимальным вариантом, да и возможностей в тот период будет больше.
Пока не увольняйтесь. Удачное для нахождения Вами более выгодной работы еще не пришло. Лучше сделать это осенью. Ищите в сфере продаж (не просто торговли, а продаж, включая работу в специализированных компаниях по продажам различных товаров). Также у Вас будет перспектива в сфере недвижимости. Опять же, не в отделе аренды, а в направлении продаж объектов недвижимости.