здравствуйте. если подключу телевизор к компьютеру через кабель HDMI-DVI передаваться звук будет? - вопрос №2010031

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно
Как изменить источник звука при подключении телевизора с помощью HDMI/ DVI?

Т.е. вы все подключили и у вас все работает, но звук необходимо переключить с компьютера на телевизор или наоборот. Для этого на компьютере нажимаете правой кнопкой мыши на значке динамика на панели задач. если у вас такой значок отсутствует, восстановите его и выберите "Устройство воспроизведения".

В открывшемся окне устройств, выберите устройство воспроизведения и нажмите кнопку "По умолчанию" и "Ок".

Источник

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего телевизор будет работать как монитор, т.е. без звука
Здравствуйте .
Материнская плата имеет выход-вход HDMI-DVI и телевизор ?
Модель телевизора и модель материнской платы Компьютера?