Чувствую-беременна-родила! - вопрос №201037

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста.

Мне приснилось, что я беременна, уже большой живот, и я чувствую и вижу шевеление малыша (так было радостно), рядом спит муж  я прислоняю руку его к животу чтобы он тоже почувствовал, потом через какое то время еду в роддом рожать, но нет схваток, на следующий день опять еду в роддом  и рожаю малыша, но я не видела какпроходили роды, а просто маленького малыша увидела, было очень спокойно и радостно на душе. К чему этот сон?

А вообще мне частенько сниться (еще со студенческих лет), что я беременна или кормлю грудью ребенка, или знаю что я уже родила. Почему так?

А на самом деле очень хочу детей.

Заранее спасибо. Диана, 09.01.1984 г.р.

Ответы

Здравствуйте, если вам часто снится такой сон, скорее всего это проекция вашего желания иметь детей.

Сны о беремменности предвещают перемены в жизни.Так же такой сон мой подсказывать вам, что самое время воплотить в жизнь то, от чего вы долго отступали.