Компьютер не видит телефон через USB. - вопрос №2010822

При подключении к компьютеру через юсб телефон заряжается, но его не видно. А при подключении телефона к ноутбуку все работает. В чем может быть проблема?
Самсунг галакси j5 (2016), версия андроид 5.1

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо установить драйвера.
Все необходимое здесь
Драйверы и утилитыODIN, Драйвера, Скрипт очистки не нужных программ и KNOX НАЖМИ СЮДА
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=726304&st=0#entry47183659