мать-алкоголичка при ссорах часто проклинает и кричит в основном: чтобы ты осталась одна и не смогла родить даже урода. И вот такого личная жизнь не складывается с мужчинами вообще,только - вопрос №2010833

появляетсякакая то симпатия у меня и мужчина исчезает. это как то связано?

Лучший ответ по мнению автора

Да. Пьяные проклинают особенно искренне. Нодо срочно чиститься и ставить защиту