полюбит ли меня Макс и останется ли со мной навсегда? - вопрос №2011162

станем ли мы с Максом одной семьёй до конца лета и останется ли он со мной навсегда?

Ответы

если не любит, то и не полюбит никогда. любовь рождается сразу. То, что показывают в кино — он ее не любил, а потом полюбил, то это не любовь, а комфорт и привычка. Это раз. Два — тут конечно ясновидящие сидят, но даже им нужно иметь минимум информации — фото, даты рождения, имена.

Натали