Уважаемые эксперты, просмотрите ситуацию что меня ждет , живу в маневренном фонде, сколько я буду жить в этой квартире и когда я перееду в - вопрос №2011715

1500 p
собственную квартиру.что меня вообще ожидает в этом году. Елена г. Владивосток дата рождения 15.09.1976,
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Было бы правильно решать этот вопрос через мужа, и тогда решиться может в 2018 году
переезд у вас будет в 2017 году… скорее всего будет у вас не большая, но уютная квартира, где вы будете там хозяйкой…

Добрый день, Елена. Переезд просматривается в течение 5 лет, но можно его ускорить вашими силами.

В этом году будете  в основном заняты делами рабочими, много возьни с документами.

Неплохо бы позаботиться о своем здоровье и постараться поменьше переживать, организм несколько в стрессовом состоянии.

Вы там долго жить не будете, у вас скоро переезд оттуда.Видна дорога и она у вас дальняя .
Выпадает помощь, возможно что от адвоката, и  возможно вы уедете к родне .
с уважением, Елена
Здравствуйте.
Переезд возможен в пределах 5-9 месяцев, но придется приложить много усилий. Есть некая возможность для ускорения переезда, которую Вы не замечаете.
В этом году будут сложности с деньгами, при этом хорошие перспективы для карьерного роста, новый этап в личных отношениях, много саморазвития.
Здравствуйте!  В этом году к сожалению переезда пока не будет. Но в следующем году, ближе к концу у вас будет переезд в свою собственность. Вообще переезд выходит очень удачным. С ним последуют очень положительные жизненные моменты. Ваши дела пойдут в гору. Финансовое положение улучшится.
Переезд будет на пишите мне и я с вами по работаю и дам совета.
Елена, период будет довольно напряжённый.Не идите на поводу у эмоций, продлится он где-то до конца октября.Но Вы его должны пройти с достоинством и выдержкой.Предупреждён, значит вооружён.Касаться это будет всех сфер Вашей жизни.Но после этого кризиса наступит обновление, Вы почувствуете, что старое ненужное уходит, но тем самым открывается дорога к новым возможностям.Вопрос с квартирой будет решён в период 2017-2018г.Терпения Вам и удачи!
вы ощущаете себя жертвой  и вообще  считайте такое положение дел унизительным, проживание в квартире маневренного фонда является временным и сроки должны быть оговорены договором, во время действия данного договора вы будете подсматривать небольшую площадь  с расположением у воды, внесете необходимый первоначальный взнос и сможете въехать, либо станете дольщиком на этапе строительства, но все будете сами, без помощи, по срокам-еще год точно.
всего доброго.
Здравствуйте Лена.
А вы достаточно быстро переедите в свою квартиру. Вы этого желаете, очень сильно хотите и ваше желание вполне может исполнится.
В 2017 году у вас переезд выходит в собственную квартиру. А можете и раньше.
Поэтому, у вас будет своя квартира, за это даже не переживайте.
Более подробно обращайтесь, бесплатно дополню.
Здравствуйте.грядут светлые перемены в Вашей жизни.которых Вы достаточно долго ждали.исполнение желаний.Вы на верном пути.будет выбор из двух вариантов.Вы сделаете правильный выбор.Вас ждёт приятное путешествие.связанное с водой(по воде или над водой). и переезд.идёт помощь от мужчины.
Здравствуйте Елена. Карты показывают, что вы еще в этой квартире проживание два года. Сейчас для вас немного напряжённый период. Есть свои проблемы, которые никак не можете решить. В этом году вы больше будете решать юридические вопросы, у вас все будет связано с бумагами, выходит, что даже есть суд. Вы сможете все преодолеть. В этом году сможете решить вопрос с мужчиной. Придете к обоюдному решению. Что касается квартиры, через два года появится возможность решить этот вопрос. Будут новые знакомые, новые дела которые вам помогут в данном вопросе. Сейчас пока надо просто успокоится и набраться сил
Елена, к сожалению, на ближайших 4-5 лет Вам переезда в свое жилье не видать (((  Всё это время будете терпеть неудобства и разочарования. В 2019 году появится надежда получить чуть раньше, но в последний момент обещания чиновников, как обычно, окажутся фикцией. Реальная возможность своего жилья появится только в 2020 году, но это уже будет точно, без отлагательств.
У Вас вообще несколько лет как черная полоса идет. Не только денежные проблемы и вопросы жилья, по всем параметрам какие-то неурядицы, как подножки кто-то ставит. Но, с получением жилья всё разом начнет налаживаться.
От души желаю удачи!

Есть некоторая задержка по времени.  Переедите в собственную квартиру ближе к 2017 году.
Здравствуйте! К сожалению до конца года жилищная ситуация не изменится. В 2017 году изменение места жительства будет зависеть от женщины, видимо должностного лица. Вам показана помощь, поддержка. Ближайшие 8-10 месяцев связаны с многочисленными делами, беспокойство может доставить мужчина, нагружающий Вас своими проблемами. Финансовая ситуация в пределах Ваших ожиданий, в основном надеяться на свои силы.

Здравствуйте Елена !!!

Смотрим ваш вопрос на картах Таро.
Здесь можете смотреть на ссылку вашего расклада  <<<<< Фото расклада >>>>

Важно обратить внимания на  то что подает Туз посохи перевернутый (первая карта).   Это говорит что вы идете правильном пути.   Этот Туз говорит о процветания и того что ваша желания растет и будет исполнена.

Карты Великий Иерофант перевернутый и 3 посохи говорят что скоро (в течении месяц два) вы получите новость как реализовать эту мечту.    Может это будет государственный помочь, или просто новый закон, или влиятельный человек, которые покажет вам путь для реализации свою мечту.

Карта 9 пентаклей и 2 посохи перевернутый, показывает что событие будут реализоваться уже в начале осенью.   Они могут быть трудный и не обычный для вас но квартира уже не за горами и вы начнете видит свет в конце туннеля.   Но 2 посохи предупреждает что не вы одни получили эту возможность и надо будет бороться за эту права.

Но уже летом следующего года может оказаться удивительный приятный для вас.    Карта Солнца говорит нас о том что год надо ждать (или к следующего лето) и 6 посохи уже показывает на победу или по просто реализация ваше мечты !!!

Последняя карта это карта Звезда и она говорит о Надежду.    Но это не та надежда что например выживу я или нет!!!   А надежда что все будет лучше и лучше в каждым днем к цель получения квартира.

Удачи !!!

Здравствуйте, на этот год как на ключевой и пробивной в плане решения вопроса с недвижимостью не рассчитывайте. Будут возможности, но в большей мере они будут реализовываться с начала следующего года в виде помощи со стороны.

С квартиры Вы переедете, можно по полным данным (дата, время, место рождения) посмотреть и точный год, но Вам самой лучше сейчас просто отдохнуть. Вам нужен отдых и поддержать свое здоровье, так как в последние месяцы было много нервотрепки. Как в вопросах финансовых, так и личных.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Переедите в собственную квартиру весной следующего года, квартирой будете довольны.Удачи Вам!
Добрый день.в этом году ближек зиме начнуться большие перменны связанные с недвижимостью, поможет в этом вам мужчина.возможно ранее его знаете.или как то связанны.у вас начнуться отношения более серьезные и близкие чем раньше.он поспособствует вашему переезду и приобретению собственной квартиры.он хороший.вы ему можете доверять.Удачи вам
Здравствуйте Елена! До конца года у вас самым главным для вас событием станет вопрос о решении вашего переезда в новую квартиру, а так же вопрос личной жизни с вашим мужчиной. На вас есть большой наносной негатив черно магический и кармический, по мужской кровной линии, который необходимо убирать, чтобы вам открылась ваша Судьба на будущее — на данный период вы находитесь в прошлых событиях и в настоящем — будущее ваше зависит от принятых вами правильных решений и действий. Именно этот мужчина и является вашей жизненной опорой и поддержкой для вас — не игнорируйте его помощью при переезде. Переезд возможен через три — четыре месяца, но при условии, что вы усиленно «потрудитесь» в энергетическом плане — снимите с себя весь негатив, и примите помощь от влиятельного и материально обеспеченного друга, при чине и должности. Если же оставите все как есть на таком уровне, то переезд может затянуться аж до 2017 г. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

 Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вы вряд ли переедите в собственную квартиру, этот вопрос затянется, отложиться, будут искать разные варианты для оттягивания вашего переезда. По срокам переезд все же состоится в 2017 году. В личной жизни  пока показан застой, а вот немного ближе к середине осени вам выпадает новое интересное знакомство с мужчиной. В финансах  будет не однозначное положение показан и  крупный доход и непредвиденные траты. Но к концу года положение стабилизируется. Со здоровьем все будет в порядке .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!

Прогноз по приведенным данным неутешительный. Дело растянется надолго. Смотреть лучше по фото.

Счастья Вам!
Елена, на ближайшее время — возможности переезда в собственную квартиру — минимальны. А вот в 2018 году — отличный шанс — приобретения квартиры будет.
В этом году — у Вас будут происходить важные события в жизни. Уйдут люди и события, которые уже давно тяготят Вас и останутся только — проверенные временем и надежные. На работе — относительно стабильность. В личной жизни — запутанная ситуация с мужчиной — неуравновешанным, непредсказуемым, который будет раздражать и доставлять неудобства.
Старайтесь в течении года держать себя в руках, подходить ко всему с холодной головой, продумывать свои действия.
Удачи и мудрости!

@ SOFIA CHERNAYA