Уважаемые эксперты,когда встретит свою любовь-НАСТОЯЩУЮ Маша 12.08.1996год рождения!!! - вопрос №2012036

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит торопить события. Вы будете счастливы как женщина. У Вас будет очень хороший муж  и счастливый брак, но встретите мужа вы в августе 2017 года. Свадьба будет  летом 2018 года. По  судьбе 2 детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с будущим супругом просматривается чуть больше чем через полтора года.
Следующий год станет для Вас судьбоносным. Вы встретите своего мужчину, за которого впоследствии выйдете замуж.