когда я выйду замуж,21,08,1966 года рождения,место рождения г.Хойники - вопрос №2013076

Вопрос задан анонимно
3 ответа
через три года
Здравствуйте.

В течение полугода может быть знакомство с хорошим мужчиной, который захочет с вами серьезных отношений. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
В течение ближайших 2-х лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.