Подскажите, что может означать действие молодого человека. Что может это значить для будущих отношений? - вопрос №2013211

Мы с молодым человеком, так сложилось, встречаемся в тайне ото всех, т.к. мы несвободны и есть свои семьи. Но чувства сильные у обоих и желание быть вместе. И при недавней встрече, он глядя мне искренне в глаза — снимает с моего пальца обручальное кольцо, и через пару минут одевает его обратно.
Что может это означать (может быть как примета)?
Вопрос задан анонимно
30.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Приметы тут никакой нет, есть подсознательное желание освободиться от ответственности перед женой, но если обратно надел — все, зависим от нее, не может уйти. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек дал  вам понять, что  хочет  сам одеть вам новое обручальное кольцо. Он любит  вас и хочет на вас жениться. Если есть вопросы — обращайтесь.
30.06.16
Глаза порой говорят больше, чем слова.«Я люблю тебя, но мы не свободны, немного терпения и всё решится само собой».Но Вы должны помнить, что нельзя травмировать людей, которые находятся рядом с Вами.
30.06.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
09.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store