Добрый день.Все пошло под откос в какой-то момент: тяжело на работе, не хватает денег, родственник в больнице, партнер в тяжелом запое. Сил нет ни на что. Что сделать? Как исправить? Чего ждать? - вопрос №2013842

дата рождения 26.12.1984. 12:10
город Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. До тех пор, пока Вы сама «не созреете» для перемен-ничего не изменится. Ваша беда в том, что вроде Вы с одной стороны и хотите что-то поменять, но одновременно с этим- всё сами и тормозите. Ваши перемены зависят исключительно только от Вас. Эксперты могут лишь немного Вам в этом помочь, т.к. у Вас достаточно на  эти перемены собственных сил.
Я желаю Вам успехов в этом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скинуть груз «отработанных» энергий. Внести изменение в течении жизни в сторону поставленных целей.

Восстановить взаимодействие с внешними силами.

Жизнь пойдет легче.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, Наталья.

Суть алкоголика или часто пьющего человека проста — он живет не на положительной энергии, более того, он откачивает энергию семьи и дома в обратную сторону.
Очень хорошо что вы сами понимаете суть этой проблемы, но немного не хватает воли для нажатия на кнопку.
Вопрос, чего ждем?
Когда чаша оскорблений переполнится, или нужны другие объективные причины чтобы понять, уважает ли вас человек и наскольк ценит и ценит ли вообще, является ли он вашим дополнением или вашей частью и сутью. Вы мечтали о таком мужчине рядом?
Поймите подобное притягивает подобное, но если вы это отвергаете, то для вас оно противоположно.
У нас у каждого свой путь, кто то выбирает деструктивный, в котором тоже можно найти Бога, кто то хочет просто счастья и радости, кто то развития и длительного позитивного движения в жизни.
Вы же сами знаете что хотите.
Осталось принять решение и нажать кнопку и жить своей жизнью, а не придатком к жизни другого, надеясь что произойдет чудо и человек вдруг станет Человеком.
Успехов Вам
Наталья, то, что происходит сейчас в вашей жизни, дается Вам для осознания чего-то. Возможно, вы замахнулись на слишком многое, поспешили реализовать свои мечты, планы, форсируя события, поэтому все так пошатнулось и ушла стабильность. Могу вас успокоить, что скоро все уладится, но для этого вам нужно «понять и простить» своего партнера, постараться как можно скорее стабилизировать его состояние и вернуть к работе, дайте ему шанс. Думаю, что вместе вы сможете исправить ситуацию. Удачи Вам!