кто поможет ? ЗАПЛАЧУ,ОЧЕНЬ НАДО ,ОРДЕР КВАРТИРЫ!найти спрятанный , нужно точно указать где лежит в квартире?или сделать так,чтобы сами спрятавшие - вопрос №2014267

отдали документ? могу выслать фото комнат или фото спрятавшего,.срочно помогите, мне нужна гарантия, а не" я попробую помочь «и чтобы не кинули, уже обожглась на таких, сама нигде не смогла найти, на днях гадали мне, по указанному месту не нашла
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Фото комнат конечно бы помогло тут.
Попробуйте проверенный метод

Если вы потеряли какую-нибудь ценную для вас вещь, вам поможет этот заговор: «черт, шутник, вор хватит шутить, дай мне (назвать потерянную

вещь) находить. Слово в слово и дело в дело, сбудься все, что я сказала. Дай, Господи, найти мне то, что потеряла я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Сядьте на стул, сосредоточьтесь и прочитайте его, и приступайте к поискам.
Задобрите домового и как правило, если это не дело рук недоброжелателей, документ будет находится на самом видном месте
фото комнат  и того кто спрятал
смотрите скоро будет лежать на полу