Доброго времени суток! Уважаемые хироманты спасибо что вы есть и на вас вся надежда.мучает вопрос - вопрос №2014270

Долго пыталась разобраться самостоятельно.нашла на ладони от самых простых до самых редких знаков, я запуталась и немного напугана!!! в итоге немного понимаю линию сердца и здоровья.даже в ЛЖ не пойму где она заканчивается??!!! конечно интересно и семья и финансы… но ПОЖАЛУЙСТА хотя бы укажите начало и конец основных и гл.второстепенных линий!!! Заранее, с глубокой блвгодарностью за любой ответ, СПАСИБО!!! кстати я переученная правша, все делаю левой, только пишу правой. Я в браке, первый ребенок в 21гизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да уж — над вашей ручкой судьба поколдовала. Есть действительно редкие знаки — например руна Daeg -похожа на бабочку располагается в центре ладони  — отличает очень позитивных людей всегда готовых  играть и вечно молодых в прямом и переносном смысле Эта руна не позволяет коже стареть и ее обладатели очень долго выглядят молодо. Подробно — обращайтесь