Здравствуйте дорогие эксперты ,найдет ли сергей 14.07.1987 свои документы - вопрос №2014378

600 p

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не найдет. Придется всё восстанавливать.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Да
Нет, не найдет… придется восстанавливать заново
Здравствуйте.ответ-Да.найдёт.неожиданно.но не сразу.пусть повнимательнее поищет в документах или бумагах.
Здравствуйте! найдет, но не сразу.
Здравствуйте.
Придется восстанавливать.
С уважением, Светлана Весна
много негатива на этих бумагах… нервотрепка его ожидает, но все к лучшему…
добрый день.сергей по всей видимости ваш муж, он очень близок по энергетике вам.Вообщем по факту пропажи, документы найдуться.но будут с вам требовать вознаграждение.но вы это осилите.Но денег хватает вам вообще в притык, маленькие детки и всё как то сложно у вас в жизни, из за этой пропажи, много что значит для вас.там не только документы и деньги и ценные бумаги чтоли, Но денег я думаю вы не увидите.да и это итак понятно.а вот документы вернуться все.и это вам облегчит жизнь.поскольку все встало без документов.Возращать вам времени нет.Буквально неделя-две и документы ваши найдутся, еще вам нужно подать заявку в соц.сети в различные группы по находкам.это облегчит вашу жизнь так же.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что документы вряд ли удастся найти, скорее всего  мужчина будет восстанавливать документы, показаны денежные траты  .

Всех вам благ !

Ответ отрицательный, найти будет очень сложно.