Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста разобраться в чувствах этого человека ко мне...??? - вопрос №201474

что чувствует ко мне (Дарья 12.06.91(Новосибирск(живу в Симферополе)) Артём(14.08.92(Севастополь))??
Не могу определить сама… очень важно знать!
Заранее спасибо Вам!

Ответы

Здравствуйте. Странно, что вы так переживаете, у вас все отлично!!! Артем бывает конечно странным, вам иногда кажется, что он вас обманывает и т.д… но тем не менее, вы ему очень нравитесь, он хочет быть с вами, и особых преград я пока не вижу, для полного просмотра конечно необходимо делать полный расклад, просматривать фото, обращайтесь- помогу вам с удовольствием. Удачи).