Деревня - злодейка! - вопрос №201504

Здравствуйте, все! В 1999 году я семьёй переехала в деревню Ильинка в 15 км от Одессы! Каково же было моё удивление, когда я узнала, что приезжие называли эту деревню ведьмацким гнездом! Оказалось действительно, все кто туда переезжал с других мест, сначала оказывались на краю бедности, потом начинали спиваться(что позже произошло с моим мужем тоже), а потом просто помирали! Сначала моймужпросто пил, потом стал ловить белые горячки и гоняться за мной и детьми, в 2002 у меня родилась третья дочка с заячьей губой и волчьей пастью, а 2004 вдруг резко умерла моя мама и её фантом преследовал меня год, после чего — диагноз сахарный диабет 1 типа, инсулин пожизненно! Наконец в 2006 мне с детьми удалось оттуда выбраться, но рок мой на этом не остановился! Сначала с кризисом лопнул мой бизнес, в прошлом году нашли опухоль надпочечника,5,5см, удалили, чуть не умерла, потом начались послеоперационные осложнения! С мужем таки развелись! Чувствую, не отпускает меня рок этой деревни! Подскажите, как от этого избавиться? Ведь мне только 39 лет и дети ещё не совершеннолетние, хотелось бы их поднять!

Елена 16.02.1973 м.р.г. Одесса

Ответы

Деревня про котрую Вы пишите смотрится как гигантская геопатотагенная зона. — в ее землях захоронено  около 100 тыс чел.

Подсказать как от этого избавиться пытаюсь, но не нахожу ничего, чтобы вы смогли самостоятельно.  Помочь можно.

OlgaF