Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!когда мы с бывшей женой разъедемся из одной квартиры окончательно и как сложится личная жизнь моя и ее?евгений 18.09.1977 светлана 25.07.1982 - вопрос №2015260

Ответы

Здравствуйте, вопрос с разъедом решиться осенью, вы оба одни не останетесь, будут семьи у вас и общаться вы все равно будете.

@ SOFIA CHERNAYA