наша семья - вопрос №201557

здравствуйте!!! посмотрите наши отношения с мужем! очень сложно стало жить вместе, постоянные скандалы, он пьёт, деньги накопленные непонятно куда уходят. Что нас ждёт?? неужели это конец?? я: 6.06.1984год, Украина, где то 15.00. Муж: 19.11.1974, казахстан, ночью. спасибо за помощь!

Ответы

У вас все нормализуется, если переедете или проведете специальный обряд. Если закажете до 15 февраля — сделаю со значительной скидкой.