как привлечь благополучия в семью Дата рождения:1978-12-18 - вопрос №2015833

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На Ваш вопрос есть на форуме (в блогах) статься эксперта Фии о благодарности, там хорошо описано, как создать позитивный настрой, чтоб в семье появилась гармония и благополучие. Техника простая, но если её использовать, Вы сами станете творцом своего успеха.
Всего доброго!