Здравствуйте.Есть ли какое-то магическое вмешательство.Если есть то какое и от кого?Наталия 1 мая 1987 - вопрос №2016247

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да есть порчу делала на девушку женщина темноволосая, но как надо она не легла. поэтому состояние Натальи ухудшилось, но не сильно, эмоциональная нестабильность вижу, ухудшение здоровья. проблемы в плане личной жизни и с финансами.