Здравствуйте, меня зовут Дарья! Я уже к Вам обращались со своей проблемой и вы просили все подробно изложить. Моя проблема заключается в том, что я - вопрос №2016458

очень страдаю избыточным весом, при росте 165, я вешу 100 килограмм, года 2 назад весила 80. Я очень сильно злоупотребляла спиртными напитками, такими как: Страйк, ягуар и т. д. Обращалась в нашу больницу к эндокринологу, он мне сказал чтобы я пила йодомарин и что у меня ожирение второй степени, никаких диет мне не назначила, просто наорала и сказала зови следующего. Город очень маленький, и кроме этого врача, у нас больше нет эндокринологов. Анализы тоже не сдавала, так как она меня не посылала. Была недавно в больнице и проходила мед. осмотр, как оказалось, сахар в норме, холестерин не повышен. В результате такого весового скачка на животе, на руках появились страшные растяжки. Поэтому я сейчас не знаю как питаться, чтобы похудеть и не набрать в дальнейшем. Помогите, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы сейчас придерживаетесь какой-нибудь диеты? Вес изменился за последние месяц — два месяца?
Вы сейчас перестали употреблять спиртное?
Вам стоит для проверки работы щитовидной железы сдать анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4.
О результатах напишите!
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Из вашего маленького города вы можете съездить в областной центр в областную больницу на областной прием к врачу-эндокринологу, неврологу (к этому тоже надо!)