Подскажите потеряла ключи от дома в котором временно живу не могу найти,все уже просмотрела.Всю себя уже извела.Может скажите где искать или это бессмысленно? Татьяна 16.07.1989 - вопрос №2016924

Ответы

Вряд ли ключ найдется.
Для нахождения потерянных вещей существуют
несколько способов-
1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
    потерянные ключи как они нашлись.
2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.
3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:
«Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме, попросите его), чтоб то-то и то-то  нашлось».

Попробуйте все три способа.
Это должно помочь.
Удачи Вам в вашей находке!