Фотошоп - вопрос №201700

Подскажите, где скачать русскоязычную корректную версию

Лучший ответ по мнению автора

Альтернатива фотошопа это Gimp- бесплатный графический редактор, практически почти не уступает не в чём. Почти -скорость действий. Будет интересно, наберите в поисковике. Материаллов, уроков, учебников полно. И сообщество большое и постоянно растёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ночер, Гелика!

давать ссылки на программ я не буду, т.к чаще всего они бывают взломанные уже, это противоречит правилам сайта и законам РФ.

Но Вы можете сами найти программу по душе. Photoshop CS3 есть руссифицированная и рабочая. Для этого есть поисковики, торренты.

приятного творчества Вам!