нужна помощь в выборе процессора - вопрос №2017008

Очень долго ломаю голову над тем какой процессор приобрести (соответственно и компоненты к нему). Всё это нужно для игр, но цены колются, что посоветуете? выбор пал на Intel core I5 4690 дорогой, но вроде бы хороший, либо Intel core I3 6320 он конечно же дешевле. Но стоит ли брать дорогой I5 если можно слегка удешевить покупку.
2 ответа

Ответы

 Но стоит ли брать дорогой I5 если можно слегка удешевить покупку
Стоит !
Intel core I5 4690 Вам будет лучше купить .
Дорогие процессоры всегда надежные .