Добрый день! Хочу покрасить волосы,но через неделю уезжаю на отдых,смоется ли краска в солёной воде? - вопрос №2017118

3 ответа

Ответы

Добрый день.
При регулярном купание и если будете мочить голову то смоется.
Если не часто мочить голову соленой водой то краска продержится.
Всех Благ
Добрый день!
Не советую краситься, и краска сиоется и волосы выгорят
Здравствуйте, в любом случае волос от солнца немного выгорит/станет светлее/, носите панаму или красивую косынку, соленая вода-сделает волос жестче, тусклым.
Если хотите красить волос сейчас-учтите все выше сказанное, если будете на отдыхе носить головной убор, то обычно стойкая крем краска-смывается не сразу, в течении 1-1,5 месяцев.
Красоты вам и отличного отдыха!