Что,сделать что бы волосы не жырнели? - вопрос №2017274

Ответы

Купите хенден шоулдерс))
он и помогает от перхоти и от жирности волос
желательно купить с ромашкой, с миндалем не берите!
Ополаскивателем если пользуетесь, забудьте на время.
И не трогайте часо волосы руками, расчесывайтесь.
Здравствуйте.
Сейчас лето, жарко-кожное сало головы будет в любом случае выделяться более интенсивно, поэтому мыть голову нужно чаще-шампунь для жирных волос выбирайте, для ежедневного использования.
Очень хорошо помогает отвар календулы, ромашки-ватными дисками протирайте кожу головы, питайте корни после мытья головы/эти отвары убирают жирность/.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте Наташа!
Волосы быстро становятся жырными, когда нарушен обмен веществ, кожа из которой растут волосы — это выделительный орган, если чего-то выделяется больше обычного, значит выводятся шлаки таким путем, потому что обычным путем они выйти не могут. Выход наладить здоровье, чтобы все органы работали как часы, волосы тоже станут нормальными.
Здравствуйте, Наташа!
 Подберите шампунь для жирных волос. Если у Вас волосы темные ополаскивайте их после мытья головы отваром крапивы, а если светлые, то отваром березовых листьев.