Из сна мне запомнилась только одна фраза мамы: Научись плавать беременной? Что это значит. Я не беременна. Елена 19.05.1983. - вопрос №2017379

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елена, добрый день. Беременность в Вашем  сне означает ожидания или планы, о которых Вы думаете. Плавать означает спокойствие, получение удовольствия от ситуации или способность адаптироваться в той или иной ситуации. В целом сон может означать, что бы Вы успокоились и не беспокоились по поводу своих дальнейших планов.
Здравствуйте!  Совет мамы гласит «Учись правильно ставить цели и идти до конца, чтобы в дальнейшем реализовать то, что „вынашиваешь“ (план, идея, цель)». Большая мудрость идет Вам от Рода материнской линии Об этом и сон…
самостоятельно плыть во сне как пловец означает успешное преодоление жизненных обстоятельств,
и утилитарно — зарабатывание денег.
женщине видеть себя беременной — сигнал благоприятный о каких то переменах
т.е. вам подсказывают позаботиться о себе