Здравствуйте, прошу помочь разобраться с тем, что было в прошлом и что ждёт в будущем. Иван 02.08.1986 - вопрос №2017399

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

кто то насыпал соли в душу… но всем удачи)у вас по деньгам рост идет на конец лета… кто пожалеет, но поздно будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом у вас не вижу ничего хорошего тянуть хвосты из прошлого и грызсть себя не стоитна вас так же порча сняв ее вы мжете обрести все счастье 2ю половину стать добрее.
В прошлом Иван у вас не было ни чего хорошего… даже в детстве… Сейчас тоже все кругом не ладиться… ни в личной жизни… ни в материальном плане.Вы не плохой человек… но судьба к вам не благоволит… наберетесь опыта и веса к 33 годам.Будьте внимательнее с девушками… не так доверчивы.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.в прошлом идёт серьёзная преграда в личном.тупиковая ситуация-как замкнутый круг.ссоры.агрессия.несовместимость.Вы проявили мало инициативы.ещё Вы упрямый.у Вас разбитое сердце.сейчас Вы живёте надеждами.мечтами и иллюзиями.в голове.мыслях и сердце сейчас только одна девушка.с которой Вы расстались.в будущем Вас ждёт повышение по службе-карьере.Вам надо постараться отпустить прошлое и тогда будет встреча с новой любовью.
Здравствуйте, в личном -не ладится, расстались в прошлом.
В ближайший год новое знакомство будет, которое приведет к серьезным отношениям.
Вы активный, в меру азартный, щедрый, властный, всегда стремитесь быть в центре внимания.
Финансовое положение-не всегда стабильно, то густо, то пусто.
Здравствуйте!
В прошлом разрыв отношений.
Впереди новые отношения, создание семьи.
В следующем году жизнь наладится.
С 2018г. стабильность в личной и финансовой сфере.
Всех благ!
Здравствуйте, с января этого года идет попытка при помощи магии вернуть девушку, но от этого становится еще хуже, энергетика на нуле, психическое состояние на грани.  Чтобы в будущем были улучшения  , нужно работать с энергетикой на очищение в настоящем.
Здравствуйте! в прошлом была дорога очень важная, смена деятельности, смена обстановки, все изменило Вашу жизнь, так же просматривается обида на женщину (девушку)в прошлом.На данный момент для Вас важно Ваше новое место, и другое окружение людей.
Здравствуйте, Иван.
Прошлое оставило незавершенные отношения и недостигнутые цели, как осадок на сегодняшнем дне, который мешает двигаться дальше. А год идет начальный в 9-летнем цикле, первый, заглавный. Надо быстро до конца года закрыть все, что не нужно в будущем ни Вам, ни Вашим планам — и дать пространства, воздуху своим желаниям и мечтам, чтобы им было куда сбываться.
Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна
Да тут скажем так.вижу проблемы в личной жизни.не можете определиться с выбором девушки для дальнейшей совместной жизни.но у вас это решиться в ближайшие 2 месяца.потом вы будете строить семью и хорошим отцом стараться быть.у вас это получиться.вообще жизнь без проблем.у вас ребенок будет девочка.Жизнь без сюрпризов каких то резких.обычная жизнь обычного человека.Удачи вам

Добрый вечер, Иван. Излишняя самоуверенность в прошлом, стала основой для текущей неуверенности и неопределенности. Довериться судьбе это правильно, но не во всем же...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.