Здравствуйте!интересуют мысли человека о деаушке в данный момент.Андреас 27.08.1979 Елена 14.02.1984 - вопрос №2017953

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Простите, но, если под мыслями подразумевались романтические, то этого, к сожалению нет. Мысли парня заняты только своей персоной, а о девушке он думает только тогда, когда каким-либо образом сталкивается с ней. Никаких планов в отношении нее у него нет. Извините.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Андреас не слишком часто думает о Елене. Каких-то серьезных намерений у него нет.