к чему снится солнечное затмение - вопрос №2018752

само содержание сна в целом не помню, помню только небо, которое было темно фиолетовым, а вокруг солнца светлые облака.Солнце прям ярко светит и тут его начинает загораживать Луна, происходило все это очень быстро.(луна сначала наползла, потом скрыла, а потом ушла от Солнца)В реальной жизни никогда такого не видела.

Девушка, не замужем, детей нет, сон с воскр на понед

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать положительным.- Что-то неожиданно омрачит Вашу жизнь. Возможно это какая-то, надвигающаяся неприятная ситуация или проблема. Но, тем не менее, это временно и поправимо. Добрых Вам Снов!