Сон - вопрос №201886

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Сон снится моему сыну — гроза, тучи, темное небо, молнии, какие то серебристые летающие объекты — не самолеты, ни жуки, говорит, похожи на ромбы какие то, как живые, или как умные живые роботы… потому что один из этих ОБЪЕКТОВ как будто повернул куда то голову, как будто его позвали, потом ПОСМОТРЕЛ НА НИХ, трансформировался в шар и в виде шаровой молнии убил жену моего сына… во время их гуляния по лесу… Он проснулся. Что означает этот сон? Спасибо большое!

Дополнение автора от 13.02.12 21:03:37

Все думают, что это предостережение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ну вообще больше похоже на сон предостережение для жены вашего сына, думаю не лишне было бы скинуть ее фото в почту

Здравствуйте. Да, я тоже считаю, что это предостережение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.