почему я Погуляева Е.В13.12.71 Ташкент не могу избавиться от притяжения человека Атаманова Д.В26.06.71 джизак Узб.сср.с которым уже и рассталась больше 10 лет ,а меня все неудержимо влечет к нему. - вопрос №2018924

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы сама его не отпускаете, много думаете о нём, пока не отпустите его, вас будет тянуть к нему, и в личную жизнь можете не построить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому как в отношения ваших не поставлена точка, отношения нужно принять и понять почему не получились ваши отношения, проанализировав свои отношения, их можо высвободить вообщем отпустить перестать быть зависимой, я вижу много надежд было с этими отношениями но все пошло не так как хотелось, вот эти надежды не дают вам отпустить ваши отношения.
С уважением Веда Макошь.