Как мне встретить свою половинку и что этому мешает, Ольга, 21.08.86, 8.05, Устинов - вопрос №2018961

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, по просмотру причин каких либо магических или кармических нет. Всему свое время, Ваше время и встреча с Вашим мужчиной уже в течении ближайшего года. Мужчина по стихии огонь, на данный момент Вы с ним не знакомы, познакомитесь в том месте, где много финансов и вопросв таких решается.  Уже через 9-ть месяцев счастье и любовь.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас в течение года просматриваются положительные перемены в личной жизни .Свою половинку встретите и создадите семью.
есть молитвы чтобы второй раз выйти замуж. для ответа на второй вопрос необходимо фото