Я осознала что у меня все еще есть чувства к бывшему молодому человеку..Но я сейчас замужем,у меня есть ребенок.Брак рушится,так как муж проявляет агрессию. С бывшим не общаемся,иногда списываемся. - вопрос №2018995

Не знаю, что делать.Охото узнать есть ли у него еще хоть что то ко мне Дата рождения:1995-02-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Для просмотра ситуации нужны даты мужа и бывшего.